Полина
krou
Полина·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Девочки, может кто сталкивался, мне назначили ставить гексикон 2 раза в день, утром и вечером, а я забыла врачу напомнить, что я на ночь ещё утрожестан ставлю, а как же мне сейчас сразу две свечки ставить на ночь?🤷‍♀️🙈

Комментарии

krou
Полина·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
nata-05
Наталья Князьбеева ·В ожидании первенца

Мне доктор говорила интервал делать , или в ночи вставать - будильник заводить 🙈, слава богу только 10 дней

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама сына-младенца

Интервал час делайте.

Нравится Ответить
gala21
Галина·Мама сына (1 год)

Да.

Нравится Ответить
krou
Полина·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Значит можно...)

Нравится Ответить
elinka_klassnaya
Элина·Мама дочки-младенца

Обе вставляла 🙊

Нравится Ответить