Хадижат
hadya28
Хадижат ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Девочки, кто нибудь давал детям масло хильбы? Хочу дать детям от кашля, только незнаю сколько нужно давать.

Комментарии

abdullaeva23
Хавсат·Мама двоих (младенец)

лучше чай..хильба, тминный и ромашка

Нравится Ответить