Павлова Яна
eryomina_yana
Павлова Яна ·Мама сына (1 год)

Девочки , в каком Кафе Андерсон , самая классная игровая ?

На октябрьском поле , че то так себе 😬🙄

Комментарии

galasun
·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@eryomina_yana сервис отличный, всегда хорошо обслуживают и вкусно очень там)

Нравится Ответить
mama_feya
Дарья Капустина·Мама дочки (1 год)

На соколе мне не понравилось,что она на втором этаже отдельно и там одного малыша не оставишь

Нравится Ответить
eryomina_yana
Павлова Яна ·Мама сына (1 год)

@ex_pirogova, так это же вообще ближе всего к нам 💪🏻💪🏻💪🏻

Нравится Ответить
ex_pirogova
Настя·Мама двоих (младенец)

На соколе игровая отельная на другом этаже😐 на ВДНХ говорят, что самая крутая игровая

Нравится Ответить
eryomina_yana
Павлова Яна ·Мама сына (1 год)

@gray_fox, блин , я в пятницу хотела 🙄

Нравится Ответить
gray_fox
Оксана·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

На молодежной единственное, было много детишек 3-4 года, они там бегали и не смотрели вокруг ((( но может мы просто тогда неудачно попали в выходные

Нравится Ответить
eryomina_yana
Павлова Яна ·Мама сына (1 год)

@gray_fox, хочу побаловать себя на 1,5 матвея ))) придумала праздник себе 😂😂😂

Нравится Ответить
eryomina_yana
Павлова Яна ·Мама сына (1 год)

@gbugaeva, ага ) уже теплее ))) поближе к нам хотя бы ) а сервис как ?) вкусно готовят ?

Нравится Ответить
gray_fox
Оксана·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

На молодежной огромная 👍 но моя туда пока боится 🙈

Нравится Ответить
eryomina_yana
Павлова Яна ·Мама сына (1 год)

@viktoshi4, просторная , много игрушек , хорошие аниматоры 👌🏻

Нравится Ответить
viktoshi4
виктоша·Мама дочки (1 год)

В трц океания, интересный ресторан- самая большая вроде и крутая игровая)))

Нравится Ответить
viktoshi4
виктоша·Мама дочки (1 год)

На красносельской. Онипо сути везде одинаковые почти. Где-то больше, где-то меньше. Сколько комнат, в каждом есть какая-то фишка)

Нравится Ответить
galasun
·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Мне нравится на молодёжной

Нравится Ответить
viktoshi4
виктоша·Мама дочки (1 год)

Смотря по каким параметрам)))

Нравится Ответить
vanillacola
Алёна К·Мама троих детей

На теплом стане крутая

Нравится Ответить
eryomina_yana
Павлова Яна ·Мама сына (1 год)

@katu6ka, блин , я раньше там жила , а теперь на севере .

Нравится Ответить
katu6ka
Екатерина·Мама дочки (2 года)

На Мичуринском большая

Нравится Ответить
eryomina_yana
Павлова Яна ·Мама сына (1 год)

@mumland это провал 🙄😂

Нравится Ответить