Яна
_yn470
Яна·Мама сына-младенца

Девочки подскажите пожалуйста ! Если кладут на дневной стационар ребёнка то как это все выглядит? Там палаты ? Или как? Кормят ли мам?( ребёнок на тите). И какие анализы берут при поступлении?Просто знать к чему готовиться)

Комментарии

chernomorova
Наталья Онищенко·Мама дочки (1 год)

У меня брали, не знаю как сейчас

Нравится Ответить
_yn470
Яна·Мама сына-младенца

Мы в мед городок в детскую идём уже завтра. Спасибо большое за ответы девочки ☺️

Нравится Ответить
mvika
Виктория·Мама двоих (младенец)

Я про детскую многопрофильную пишу, если что))

Нравится Ответить
kseni777
Ксения·Мама сына (1 год)

Ну меня и коридор не напрягал, горячая вода для смеси там была, а больше нам и не нужно было. Вы узнайте сразу когда оформляться будете.

Нравится Ответить
mvika
Виктория·Мама двоих (младенец)

Я с дочкой так ездила... В палате покормлю, вещи оставлю, уколы, массаж/физпроцедуры, а к 12 уже освобождалась и домой...

Нравится Ответить
mvika
Виктория·Мама двоих (младенец)

Там есть палаты, но обычно они свободные, конкретно за вами не закрепляют.в палате стул кроватка, покормите без свидетелей и дальше по кабинетам пойдете

Нравится Ответить
_yn470
Яна·Мама сына-младенца

@kseni777, я сына кормлю грудью . Не хотелось бы делать это в коридоре 🙈я на палату рассчитываю 😅

Нравится Ответить
_yn470
Яна·Мама сына-младенца

@chernomorova, ого и у меня будут брать 👀прям там ?

Нравится Ответить
_yn470
Яна·Мама сына-младенца

@ssrmam, у нас водянка

Нравится Ответить
kseni777
Ксения·Мама сына (1 год)

Нас не ложили в палату. Мы проходили назначеные процедуры и анализы, потом домой. Время между ними проводили в коридорах перед кабинетом. Сыну давали бесплатно смесь и необходимые лекарства. Обычно в 12-13 часов уже домой уезжали, иногда раньше, в зависимости от процедур

Нравится Ответить
chernomorova
Наталья Онищенко·Мама дочки (1 год)

Вас положат в обычную палату, к детям со схожим заболеванием, в больнице будет необходимо находится только на время процедур, обычно это первая половина дня. На сколько помню вас не кормят, но можно попросить то что не порционно, обычно повара идут на встречу. Берут бак анализ у обоих, кровь, мочу и кал утром (возможно на следующий день)

Нравится Ответить
ssrmam
Регина·Мама двоих (младенец)

А почему вас ложат,если не секрет?

Нравится Ответить