Сидрат
samika1521
Сидрат·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Девочка у кого 30 недель беременности вам уже сказали дату родов?

1

Комментарии

ladyphoto
Rita·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Так пдр же еще при постановке на учет говорят😳 зачем 30 недель-то ждать

Нравится Ответить
nikonovaa2
Анастасия ·В ожидании первенца

@sonyamax, а мне 22.11😀

Нравится Ответить
kovalevaanastasiya
Анастасия ✈️·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

@samira1508, сын решил нас осчастливить только в 42 недели и 2 дня...

Нравится Ответить
maisara12345
Svetlana·Мама сына-младенца

@samira1508 Доверяйте своим ощущениям) Моя гиня насчитала больше, чем нужно. Я ей говоиила, что я не спец, но, думаю, что раньше, она пересчитала еще раз и результат остался прежним)

Нравится Ответить
samika1521
Сидрат·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@kniazevaanastasiya, думаю раньше родите😄

Нравится Ответить
samika1521
Сидрат·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@kasya22, вот и доверяй после этого врачам

Нравится Ответить
maisara12345
Svetlana·Мама сына-младенца

Моя гиня на 12 дней ошиблась.

Нравится Ответить
kovalevaanastasiya
Анастасия ✈️·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

@samira1508, по УЗИ ставят 27 ноября, по месячным 21 ноября. Я сама, зная точную дату близости😅 делаю ставку на начало декабря

Нравится Ответить
samika1521
Сидрат·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@kniazevaanastasiya, видимо каждый врач по разному считает😄

Нравится Ответить
kovalevaanastasiya
Анастасия ✈️·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

🤔 хм, у меня сегодня 29 недель. Месячные 12 февраля. пдр ставят на 21 ноября ...

Нравится Ответить
samika1521
Сидрат·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@el_iv, ну вот и я думаю примерно в этих числах а врач 24 поставила мне кажется это поздновато вобще

Нравится Ответить
samika1521
Сидрат·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@eco89168825278, а у меня 4 февраля были последние месячные

Нравится Ответить
el_iv
элечка иванцова·В ожидании первенца

13 ноября

Нравится Ответить
eco89168825278
ольга демяшкина·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

У меня были месячные 10 февраля,сейчас срок 30 недель и 3 дня,рожать 17 ноября

Нравится Ответить
eco89168825278
ольга демяшкина·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Все зависит от последних месячных

Нравится Ответить
irinka.gaah
Ирина Чемрат·В ожидании первенца

@samira1508 я себя настраиваю на 10-12 числа ноября🤣

Нравится Ответить
marisukhinina
Марина·Мама дочки-младенца

Хотя у меня не совпало)) говорили 27-31 окт а родила 21ого

Нравится Ответить
marisukhinina
Марина·Мама дочки-младенца

У вас узи было последнее? Судите по датам узи поимерно

Нравится Ответить
magic_garden.pro
Мария·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@samira1508, я в начале ноября уже буду на низком старте)))) это такая дата условная....

Нравится Ответить
elenaigorevna4
Елена ·В ожидании первенца

@samira1508, ну я думаю правильно ☺️

Нравится Ответить
samika1521
Сидрат·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@elenaigorevna4, ох буду настраиваться на середину ноября все таки😄

Нравится Ответить
viktoshi4
виктоша·Мама дочки (1 год)

И мне сказали , когда на учет вставала

Нравится Ответить
elenaigorevna4
Елена ·В ожидании первенца

@samira1508, да это все примерно, особо думаю не стоит на это смотреть ☺️.

Нравится Ответить
samika1521
Сидрат·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@irinka.gaah, вот почему у всех по разному 😫

Нравится Ответить
samika1521
Сидрат·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@elenaigorevna4, вот и я так думаю🙄

Нравится Ответить
elenaigorevna4
Елена ·В ожидании первенца

@samira1508, хотя если у вас сегодня ровно 30 недель, может и так. У меня то все таки на неделю больше. Может и не 24, но числа 18-19 я думаю у вас пдр должен быть.

Нравится Ответить
samika1521
Сидрат·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@sonyamax, не то что бы я думаю что раньше рожу, просто по моим расчётам 10 ноября рожу, а врач на 2 недели позже сказал 24 ноября

Нравится Ответить
elenaigorevna4
Елена ·В ожидании первенца

@samira1508, ого, мне кажется это далековато вам поставили. Не знаю я с самого начала ориентировалась на середину ноября, вот мне и поставили 11. А 24 это уже конец, далековато.

Нравится Ответить
irinka.gaah
Ирина Чемрат·В ожидании первенца

@samira1508 мне поставили на 19 ноября, тоже 30 недель у меня.

Нравится Ответить
magic_garden.pro
Мария·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@samira1508, и у меня сегодня 30 недель ровно по УЗИ. Я и первого чуть раньше родила, думаю, что и в этот раз тоже))))

Нравится Ответить
samika1521
Сидрат·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@elenaigorevna4, вот у нас вроде сроки одинаковые а дату мне сказали 24 ноября 😕хотя считала 10 ноября. Не знаю что думать

Нравится Ответить
samika1521
Сидрат·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@sonyamax, у меня сегодня ровно 30 недель а дату поставили 24 ноября , почему то кажется что раньше рожу

Нравится Ответить
irinka.gaah
Ирина Чемрат·В ожидании первенца

Да. Ещё по первому УЗИ говорили))) и на приёме тоже где-то в начале)

Нравится Ответить
samika1521
Сидрат·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@elenaigorevna4, а щас вы уже рассчитали предполагаемую дату?

Нравится Ответить
magic_garden.pro
Мария·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@samira1508, 20 ноября

Нравится Ответить
elenaigorevna4
Елена ·В ожидании первенца

Мне поставили 11.11

Нравится Ответить
svetakazan
СветA·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Мне сказали на 1 узи 🤔

Нравится Ответить
samika1521
Сидрат·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@frnfq, просто хотела сравнить кому какую дату сказали

Нравится Ответить
elenaigorevna4
Елена ·В ожидании первенца

Я сама расчитала. Потом на УЗИ ходила когда для себя в 26 недель там поставили пдр, а вот на скринингах ни на одном не говорили и гинеколог молчит почему то.

Нравится Ответить
samika1521
Сидрат·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@sonyamax, а вам какую дату поставили?

Нравится Ответить
mari9120
Мария·В ожидании первенца

Сказали по результатам первого узи на восьмой неделе.

Нравится Ответить
frnfq
Elena·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Точная дата это если пкс . Все остальное это предполагаемая дата . Точно никто не скажет .

Нравится Ответить
samika1521
Сидрат·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@izumrud26, просто хотела узнать кому какую дату сказали

Нравится Ответить
blackest.black
Анна·Мама дочки-младенца

ссылка сами посчитайте

Нравится Ответить
m_kravtsova
Марьяна·Мама сына (2 года)

Пдр говорят на совсем маленьких сроках же😨

Нравится Ответить
magic_garden.pro
Мария·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Да, сказали

Нравится Ответить
olechka_r_k
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Мне ещё на 9 неделе посчитали дату родов)

Нравится Ответить
izumrud26
Мария·Мама дочки-младенца

Конечно говорили, я ещё раньше рассчитала сама

Нравится Ответить