Фатима
fatoshka
Фатима·В ожидании первенца

Девочки, на третьем скрининге какой вес ребёночка вам говорили?)

2

Лучший комментарий

olgam.
Olga M.·В ожидании первенца

@fatoshka, ну это нормальный вес,в пределах нормы все

Нравится Ответить

Комментарии

katemax
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Привет! Лёгкой беременности! 🌺

Я веду онлайн-курсы для беременных. Приглашаю на БЕСПЛАТНЫЙ курс. Если интересно, подробности в предидущем посте.

По теме: 2500

Нравится Ответить
snezhana1984
Снежана Горбунова·В ожидании первенца

В 31 неделю ровно вес был 1770)

Нравится Ответить
guketlova20
Мар·В ожидании первенца

1870 в 33 н.

Нравится Ответить
skyline431
Ксения·В ожидании первенца

2200 в 32-33 нед.

Нравится Ответить
ksusha1904
Ксения·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

@fatoshka 3310/52

Нравится Ответить
life2017
Ева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@fatoshka, а я уже 6800 набрала ито паниковать начинаю)))

Нравится Ответить
permanent21
Вероника·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

1600

Нравится Ответить
nastikm
Настя·В ожидании первенца

Сегодня была на узи, 2кг

Нравится Ответить
davydovam587
Марина Давыдова·Мама подростка, беременна (37 нед.)

32недели 1970.

Нравится Ответить
proksyma
Ольга·Мама троих детей

2 кг

Нравится Ответить
vikolya12345
чернышкова виктория·В ожидании первенца

2300

Нравится Ответить
fatoshka
Фатима·В ожидании первенца

@mavey, да да, типа это общий вес должен был, а мне ещё 2 месяца 🤦🏼‍♀️ ну не могу я сидеть на диете

Нравится Ответить
fatoshka
Фатима·В ожидании первенца

@ksusha1904, а с каким весом родился?

Нравится Ответить
fatoshka
Фатима·В ожидании первенца

@mavey, оооо я 13 кг, врач ругается

Нравится Ответить
ksusha1904
Ксения·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

В 30.5 сын был 1750

Нравится Ответить
drozhzhina
drozhzhina·Мама дочки-младенца

1500 или 1650 была

Нравится Ответить
life2017
Ева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@fatoshka, нормальный вес)) не крупные. Но вес хороший.

Нравится Ответить
svittsova2016
юлия кузнецова·В ожидании первенца

В 32 2кг

Нравится Ответить
fatoshka
Фатима·В ожидании первенца

@life2017, и у меня 1800, вот и интересно, дамочка моя крупная или нормальный вес

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·В ожидании первенца

@fatoshka, ну это нормальный вес,в пределах нормы все

Нравится Ответить
life2017
Ева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В 31 неделю ровно был 1800)) а у вас?

Нравится Ответить
fatoshka
Фатима·В ожидании первенца

@ole4ka.m., а да точно! Что то тормознула, сорри, у меня просто 1800

Нравится Ответить
rasimovna_
Rasimovna·Мама дочки (1 год)

1700

Нравится Ответить
fatoshka
Фатима·В ожидании первенца

@mavey, а набрали сколько?

Нравится Ответить
zhanno4ka
Жанна·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

2 кг

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·В ожидании первенца

@fatoshka, не знаю)только в роддоме теперь будут смотреть.

Нравится Ответить
fatoshka
Фатима·В ожидании первенца

@mavey, нормально так))

Нравится Ответить
fatoshka
Фатима·В ожидании первенца

@ole4ka.m., а сейчас какой?

Нравится Ответить
blackest.black
Анна·Мама дочки-младенца

1500

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·В ожидании первенца

1900 в 31 неделю

Нравится Ответить