Светлана
svetlana5252
Светлана·Мама сына-младенца
post image

100500 раз видела этот вопрос в ленте и не читала комменты, думала нам так долго ещё до годика..) Итак, девочки, посоветуйте что деткам в год интересно? Какие подарки заказать? Бизиборд и толокар есть)

И кто нибудь знает где можно магнитную доску купить? Примерно такую

Комментарии

mama_inna_g
Инна·Мама сына-младенца

Велосипед, беговел, самокат-может не сразу в годик понадобятся, но в годик с чем нибудь детки явно будут рады

Нравится Ответить
alenka_i_milanka
Алёна·Мама дочки (1 год)

Вот именно такие наборы на али видела! Нам на годик дарили детскую палатка, мальберт, санки коляску, игрушку развивающую от фишер, и еще мнооого музыкальных и мягких игрушек.

Нравится Ответить
marina1006
Марина·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@svetlana5252 сейчас в Кораблике акция на магнитную доску - мольберт

Нравится Ответить
snezhyla
Снежанна·Мама дочки (1 год)

У нас к годику все было:бизиборд, велокат, велосипед,каталки. Нам подарили мельницу в ванну-ребенок счастлив. Еще сертификат на фотосет. Остальное деньгами) уже истратили на обувь и одежду

Нравится Ответить