Елена
elena-sugako
Елена ·Мама сына-младенца

Девочки! Посоветуйте пожалуйста стиральный порошок(гель) и кондиционер для детской одежды. Пользуюсь AQA, одежда после него как наждачка😐

Комментарии

elena-sugako
Елена ·Мама сына-младенца

@alex1straza @dariasa @dashulka_mamulka @princessa_jana спасибо большое, буду пробовать!

Нравится Ответить
princessa_jana
Яна·Мама дочки (1 год)

Бэби Лайн порошок,кондиционер ленор или вернель,или тот же бэби Лайн,но он не пахнет совсем ни чем)

Нравится Ответить
dashulka_mamulka
Дарья·Мама сына-младенца

Плюсую @alex1straza, я довольна этим порошком,гель ещё более мягкий

Нравится Ответить
dariasa
Даша·Мама дочки (1 год)

Синергетиком пользуюсь, но машина с сушкой, детское повседневное сушу в ней, от этого все мягче намного.

Нравится Ответить
alex1straza
Александра 👑 Никитина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить