Юлия
dzhuls
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки какой связью пользуйтесь, если все время в интернете сидеть, смотреть фильмы и тд?) что бы ловило отлично. У меня йота, что то я разочарованна, на ладожской и во Всеволожске ловит так себе(((

1

Комментарии

bazhen4iiik
Мария Баженова·Мама двоих (3 года, 3 года)

Мтс, но тоже недовольна

Нравится Ответить
zhenyazhuikova
Евгения·Мама сына-младенца

Мтс)

Нравится Ответить
alena-malena
Алена Александрова·Мама дочки-младенца

МТС безлемитище

Нравится Ответить