Светлана
smolyakovas
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Девочки,кто пользовался одеждой next,есть отвороты на ручки (чтобы не одевать царапки)?

Комментарии

smolyakovas
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Всем спасибо за ответ!

Нравится Ответить
smolyakovas
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@desh.dl, я на сайте смотрю и там не видно отворотов

Нравится Ответить
smolyakovas
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@lubimayamoyairina, мне очень нравится!

Нравится Ответить
brussnika
🤨·Мама сына-младенца

@lubimayamoyairina, ссылка

Нравится Ответить
lubimayamoyairina
Ирина ·В ожидании первенца

@lapulyaone а если можно ссылку на сайт..... Спасибо

Нравится Ответить
brussnika
🤨·Мама сына-младенца

@lubimayamoyairina, если честно качество обычное) но и цена небольшая)

Нравится Ответить
brussnika
🤨·Мама сына-младенца

Есть у слипиков)

Нравится Ответить
desh.dl
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Надо смотреть конкретные модели, у меня были без отворотов.

Нравится Ответить
lubimayamoyairina
Ирина ·В ожидании первенца

Хорошая одежда? А качество?

Нравится Ответить
viktoryas
Виктория·Мама дочки-младенца

У слипов есть, у боди нет

Нравится Ответить
maryisa
Маша·Мама сына (1 год)

Есть у одежды до 74 размера у слипов, про боди не уверена

Нравится Ответить
kristinazlobinka
Злобина Кристина·Мама дочки (2 года)

Есть

Нравится Ответить
semicvetikk
Света·Мама дочки-младенца

Есть

Нравится Ответить