Алина Белоус
maystrenko1996alina
Алина Белоус ·В ожидании первенца

Девченки, вот как быть? По прошлому УЗИ и по концу мес у меня 34 нед и 3 дня сегодня, но была на УЗИ сегодня и мне сказали 35 нед и 2 дня... вот и как это понимать? Просто сбивает с толку как считать

Комментарии

-shiva-
Инночка·Мама дочки (1 год)

@maystrenko1996alina это акушерский срок. По нему всегда считают

Нравится Ответить
maystrenko1996alina
Алина Белоус ·В ожидании первенца

Спасибо всем за ответы)

Нравится Ответить
mrs_rika
Аурика·В ожидании первенца

Я ориентируюсь только на последнюю дату месячных)

Нравится Ответить
svetlana-grusha
Светлана Груша ·В ожидании первенца

Мне врач говорила оталкиваться от месячных, опараты узи могут чуток и прибавить или наоборот. , или просто малыш чуток крупноват😁

Нравится Ответить
solnechnayanatka
Solnechnayanatka·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Считайте от последних месячных.

Нравится Ответить
bosi_anna
Анна·Мама дочки-младенца

От последнего УЗИ

Нравится Ответить
-shiva-
Инночка·Мама дочки (1 год)

От последних месячных первого дня

Нравится Ответить