Любимова Ксения
pava2009pava
Любимова Ксения·В ожидании первенца

Привет девочки, помогите разобраться, кто знает порядок действий, чтобы получать выплаты до 1,5 лет?

Комментарии

olesya.shmykova
Олеся Шмыкова·Мама двоих (младенец)

В МФЦ сейчас очень удобно все оформить , предварительно детки должны быть прописаны .

Нравится Ответить
dzhamii
Aisha-Elmira·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить