Наталья
topanika
Наталья·Мама сына-младенца

Всем доброго дня!

Девчат подскажите можно ли на ГВ окрашивать волосы,не вредно ли это для ребенка?

Комментарии

owl16
Алевтина·Мама сына (1 год)

Красить можно, но как это возьмётся и что будет в итоге 🤷🏼‍♀️🙈

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (1 год)

@angelinaer, частенько так бывает 😬🙈

Нравится Ответить
angelinaer
Ангелина·Мама дочки-младенца

@evabird_gv_kons, у меня так и подучилось 😭

Нравится Ответить
bd-veronika
Вероника·Мама дочки (1 год)

Может лечь хреново. А может и нет. А так проф краска безаммичаная и нормальный салон в помощь 👍

Нравится Ответить
lenchoponcho
Елена·Мама дочки-младенца

Красила, не вредно. Не в экодеревне живём, от проезжающих мимо машин вреда больше

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (1 год)

Краска никак не проникает ни в кровь, ни, тем более, в молоко. А вот из-за гормонального фона эффект может быть неожиданный.

Нравится Ответить
natalya.kh
Наточка·Мама сына-младенца

Я тоже красила и в Б и при ГВ профессиональной безамиачной краской.

Нравится Ответить
jt1247
Jt1247·Мама дочки (2 года)

Можно. Сейчас уже краски не такие ядовитые. Единственное из-за нестабильного гормонального фона также как и при беременности может не взяться.

Нравится Ответить
mamanya333
Аня ·Мама сына-младенца

Я крашу и в беременность красила. Главное не при нем, чтоб не пахло

Нравится Ответить