Надежда
nadejda81
Надежда·В ожидании первенца

Девочки,кому выписывали свечи гексикон?начиталась о побочках,страшно начинать🤦🏻‍♀️

Комментарии

nadejda81
Надежда·В ожидании первенца

@mariiim1997, отлично👍🏼ничего не чувствовала,но ещё после них не сдавала анализы

Нравится Ответить
kaktus5
ptichka·В ожидании первенца

@nadejda81 ну как вам свечи??? Мне тоже их прописали тоже боюсь их ставить 🙄

Нравится Ответить
yuliya_banan
Юля Сырчина·В ожидании первенца

Жжение, зуд был после первой свечки((( сразу перестала

Нравится Ответить
mamzes_a
Анастасия ·Мама сына-младенца

Сильный зуд от них был и не более

Нравится Ответить
nadejda81
Надежда·В ожидании первенца

@lala_21, @varvashevich91, спасибо девочки🌹

Нравится Ответить
varvashevich91
Кристина Брыкалова ·В ожидании первенца

Мне тоже выписывали но я так и не пользовалась ими!!! Сестра у меня работает в Перенотальном говорит что у многих беременных повышены лейкоциты во флоре

Нравится Ответить
nadejda81
Надежда·В ожидании первенца

@katena.goncharova.01, спасибо🙏🏾

Нравится Ответить
katena.goncharova.01
Екатерина Егурнева·В ожидании первенца

Мне прописывали, и всё хорошо, даже очень помогли

Нравится Ответить
nadejda81
Надежда·В ожидании первенца

@kolesev05, спасибо 🌹

Нравится Ответить
kolesev05
Елена·В ожидании первенца

Я тоже очень боялась его вставлять.. но слава богу все было хорошо)))

Нравится Ответить