Lykeria
lykeria
Lykeria·Мама дочки-младенца

Девочки,когда вводили кефир и йогурт вашим деткам??Какой фирмы давали и по сколько мл??

1

Комментарии

tanysha_prokuda
Татьяна·Мама дочки-младенца

@lykeria честно? Давала сколько выпьет,это было грамм 10-20

Нравится Ответить
lykeria
Lykeria·Мама дочки-младенца

@tanysha_prokuda, Нам как раз почти 9))Творожок кушаем,вот решила кефир попробовать,а сколько вы по началу выпивали?

Нравится Ответить
tanysha_prokuda
Татьяна·Мама дочки-младенца

Я агушу вводила йогурт, а кефир яготинське

Ближе к 9, в 8 не захотела пить

Нравится Ответить