Mom.life
Марина
minkamunilka
Марина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)
post image
Хочу поделиться с вами 😀
Приобрели йогуртницу Tefal Lacteo.Очень довольна!
Покупаю молоко, закваску в аптеке, отправляю в йогуртницу-все, вуаля 😊 йогурт, кефир или творожок готов 👍👍вкус намного лучше магазинных продуктов.Плюс -экономия денег.
Теперь я не покупаю биолакты и творожки😀
В некоторых мультиварках тоже есть функция йогуртницы.
11.09.2017

Лучший комментарий

Комментарии

dashenka_golovko
Дарья·Мама двоих (7 лет, 9 лет)
Поняла, у нас нормальное молоко не меньше 70+ каждый день мы столько не едим, поэтому оставлять на следующий раз немного не резон. Делаю сама только когда привозят молоко халявное с деревни, вот это экономно
11.09.2017 Нравится Ответить
minkamunilka
Марина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)
@dashenka_golovko , 250руб четыре флакона закваски, молоко 50руб.Закваску из уже готового йогурта я использую два раза
11.09.2017 Нравится Ответить
dashenka_golovko
Дарья·Мама двоих (7 лет, 9 лет)
@yulya1986 и молоко и закваску и добавки если хочется вкусный
11.09.2017 Нравится Ответить
minkamunilka
Марина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)
@dashenka_golovko ,к тому же можно использовать уже готовый йогурт(3-4ложки) для следующей партии,а не новый пакетик закваски
11.09.2017 Нравится Ответить
dashenka_golovko
Дарья·Мама двоих (7 лет, 9 лет)
сколько стоит закваска в аптеке? И литр молока в вашем городе?
11.09.2017 Нравится Ответить
yulyamama2
Юлия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
@dashenka_golovko конечно,нет экономии,молоко то все равно покупать.
11.09.2017 Нравится Ответить
minkamunilka
Марина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)
@dashenka_golovko ,не согласна, экономия есть неплохая
11.09.2017 Нравится Ответить
dashenka_golovko
Дарья·Мама двоих (7 лет, 9 лет)
Экономии конечно нет, но польза это точно)
11.09.2017 Нравится Ответить
Читайте также