Юлия
yulenkakursk
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, какое пюре для прикорма самое на ваш взгляд хорошее /вкусное? Много про бабушкино лукошко слышала , что хорошее .

Как вам гербер?

Фрутоняня чёт наоборот отзывов много нехороших слышала

Комментарии

tasha46
Натали·Мама дочки (1 год)

Если между этими то лукошко. Нам гастроэнтеролог говорила, что лучше отечественных производителей брать лукошко ,спеленок,агуша. Мы фрукьовые агушу ели и сейчас иногда покупаю.

Нравится Ответить
katrina-
Екатерина·Мама сына-младенца

Кушаем гербер и бабушкино лукошко

Нравится Ответить
minkamunilka
Марина·Мама дочки (1 год)

Я тоже за лукошко 👍

Нравится Ответить
o-eshtokina
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Сейчас овощей море. Заморозьте и варите своё пюре) с баночного потом уйти тяжело.

Нравится Ответить
elele
.·Мама сына (1 год)

Беру до сих пор только лукошко

Нравится Ответить
lucie_tol
Людмила·Мама сына-младенца

Лукошко самый близкий конкурент гербер! А разница в цене большая! Когда ребёнок уже на банках не укупишься! Мы все едим лукошко и нам нравится!

Нравится Ответить
neteli1989
Nаtalya·Мама сына (1 год)

Лукошко,спеленок

Нравится Ответить
anzhelicka
Анжелика·Мама сына-младенца

Максим ест лукошко, начинали с гербер и хайнц, в итоге остановились на лукошке

Нравится Ответить
serafima2315
Анна ·Мама дочки-младенца

Мы кушаем лукошко иногда,а так сама делаю.

Нравится Ответить