Жанна
bjoliana
Жанна·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, у кого есть такая курточка, как она вам: тёплая, практичная? И ещё маломерит или размер в размер? Если у кого есть 2 или 3 размер, не тяжело замерами поделится, спасибо 🌹

Лучший комментарий

marusya88
Леся·Мама сына (1 год)

@annribka, хорошо ,девочки ,как получу ,поделюсь)

Нравится Ответить
marusya88
Леся·Мама сына (1 год)

Ко мне она ещё едет,если актуально,то недели через 1,5 когда приедет,могу померять

Нравится Ответить

Комментарии

wdc1033
Elena·Мама сына (1 год)

@bjoliana прийшла) вислала

Нравится Ответить
bjoliana
Жанна·Мама сына (1 год)

@wdc1033, ещп не пришла ваша 3т?

Нравится Ответить
wdc1033
Elena·Мама сына (1 год)

@bjoliana да, я купила красную куртку 3т и штаны 2т)) а обувь ещё не купила...пока думаю над B&G ...

Нравится Ответить
bjoliana
Жанна·Мама сына (1 год)

@wdc1033, а какую обувь купили, а то я что то не могу определиться

Нравится Ответить
bjoliana
Жанна·Мама сына (1 год)

@wdc1033, спасибо большущее) вы именно такую модель брали?

Нравится Ответить
wdc1033
Elena·Мама сына (1 год)

@bjoliana у меня девочки заказывали другие модели до 24 м ...сегодня - завтра им отправлю могу тоже попросить замярять для сравнения...если нужно будет(

Нравится Ответить
wdc1033
Elena·Мама сына (1 год)

@bjoliana сегодня доставят мою 3т.... Сделаю тоже вам замер!! Посмотрим что к чему)

Нравится Ответить
bjoliana
Жанна·Мама сына (1 год)

@wdc1033, это я знаю, просто пытаюсь найти объяснение тому, что 2 и 3 одинаковые замеры...

Нравится Ответить
wdc1033
Elena·Мама сына (1 год)

@bjoliana точно не от модели( таблица размеров у них одна!

Нравится Ответить
viktoriya0711
Виктория·Мама сына (1 год)

У нас 2 Т

Нравится Ответить
bjoliana
Жанна·Мама сына (1 год)

@viktoriya0711, скажите, а у вас 2 т ??? А то девочка выложила идентичные замеры , но 3т. Или это от модели ещё зависит?

Нравится Ответить
bjoliana
Жанна·Мама сына (1 год)

@oljushka, спасибо вам!!!

Нравится Ответить
oljushka
Olya·Мама дочки (2 года)

@bjoliana , @wdc1033 выложила запись с замерами 3т

Нравится Ответить
bjoliana
Жанна·Мама сына (1 год)

@wdc1033, мой комбезик носил 12-18 с 6 месяцев... незадача...

Нравится Ответить
wdc1033
Elena·Мама сына (1 год)

@bjoliana таки да +3 месяца зимы да и на 1 месяц весны надо рассчитывать (

Нравится Ответить
bjoliana
Жанна·Мама сына (1 год)

@wdc1033, вот и я не знаю, 2т по длине велика, а вот рукав ненамного больше... но до зимы ещё 3 месяца и малый подрастёт ещё .. вот подожду 3 т замеры.

Нравится Ответить
wdc1033
Elena·Мама сына (1 год)

@bjoliana у нас Курточки Картерс 24м ( ветровка и Деми)....нашла в инете замеры геп 2т. .. Совпадает с 24м Картерс один в один!!! А я уже 3т взяла Геп и вот не знаю подойдёт или не дай бог маленькая будет((Вот смотрю девочка 2т сбросила один в один с нашей Картерс((( интересно теперь на сколько больше 3т(( потому как 2т нам сейчас подходит....а хватит ли 3т .......?

Нравится Ответить
bjoliana
Жанна·Мама сына (1 год)

@wdc1033, думаете большой будет???

Нравится Ответить
viktoriya0711
Виктория·Мама сына (1 год)

Плечо 30

Нравится Ответить
bjoliana
Жанна·Мама сына (1 год)

@viktoriya0711, в не сложно плечо замерить?))) мне мёд так ложкой ;)

Нравится Ответить
viktoriya0711
Виктория·Мама сына (1 год)

Брюки завтра будут

Нравится Ответить
bjoliana
Жанна·Мама сына (1 год)

@viktoriya0711, спасибо большое 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
bjoliana
Жанна·Мама сына (1 год)

@oljushka, спасибо большей

Нравится Ответить
viktoriya0711
Виктория·Мама сына (1 год)

У нас такая,размер 2Т,замеры:рукав от плеча 32,ширина 36,длина 45 сзади и 40 спереди

Нравится Ответить
wdc1033
Elena·Мама сына (1 год)

Тоже актуально)) заказала сыну 3т ещё едет- вот думаю угадала или уже думать как продать))

Нравится Ответить
oljushka
Olya·Мама дочки (2 года)

У меня есть 3т, дочка проснется напишу Замеры

Нравится Ответить
alex.mom2016
Katrin·Мама сына (1 год)

@bjoliana я занимаюсь.

Нравится Ответить
bjoliana
Жанна·Мама сына (1 год)

@marusya88, вы прям выручили!!! А ещё как вовремя с рецептами чудесными )))

Нравится Ответить
marusya88
Леся·Мама сына (1 год)

@annribka, хорошо ,девочки ,как получу ,поделюсь)

Нравится Ответить
marusya88
Леся·Мама сына (1 год)

@bjoliana, штаны и куртку заказала,2т

Нравится Ответить
bjoliana
Жанна·Мама сына (1 год)

@marusya88, спасибо, а какой размер заказали? Штаны тоже там?

Нравится Ответить
marusya88
Леся·Мама сына (1 год)

Ко мне она ещё едет,если актуально,то недели через 1,5 когда приедет,могу померять

Нравится Ответить