Окс
oksmom
Окс·Мама дочки (1 год)

Девчат,есть тут кто вяжет?нужна шапка взрослая..или может вы знаете тех ,кто вяжет)

Заранее спасибооо🌷🌷🌷🌷

Комментарии

yulia939
yulia939·Мама сына (1 год)

@zhenechkamitskevich22 спасибо ,сделано с любовью и душой

Нравится Ответить
evgeniyanikolaeva
Евгения·Мама сына (2 года)

@yulia939 какие работы шикарные!

Нравится Ответить
michael01
Анастасия Е·Мама сына (1 год)

Я вяжу

Нравится Ответить
yulia939
yulia939·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lenok_novaia
Елена·Мама дочки-младенца

ссылка подруга вяжет👍

Нравится Ответить
mamadvoikh
Светлана·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить