Оля
olya974
Оля·Мама сына-младенца

Девочки вопрос по прикорму,мы уже кушаем овощи,хочу начать давать каши, но не знаю какие (молочные, безмолочные),что посоветуете?

Комментарии

rusya_n
Наталия·Мама сына-младенца

@olya974 я начала с гречки, потом рис, кукурузная и пшеная

Нравится Ответить
irinaboy
Ирина·Мама двоих (младенец)

безмолочные Беби Премиум. начните с гречневой, потом рисовая и кукурузная, позже овсяная

Нравится Ответить
tania1592
Татьяна·Мама дочки-младенца

Гречневая или кукурузная

Нравится Ответить
olya974
Оля·Мама сына-младенца

@tania1592 @rusya_n @dorai спасибо большое, а с какой лучше начинать рисовая или гречневая?

Нравится Ответить
tania1592
Татьяна·Мама дочки-младенца

Безмолочные Hipp, для первой каши без содержания глютена

Нравится Ответить
yana__sheva
Yana ·Мама дочки-младенца

👂

Нравится Ответить
rusya_n
Наталия·Мама сына-младенца

Мы кушаем безмолочные nestle

Нравится Ответить
dorai
Лера·Мама дочки-младенца

Безмолочные хипп 👍

Нравится Ответить