Анастасия
buynaya
Анастасия·Мама сына-младенца

Девоньки привет! Назрел вопрос,кто после эпизио через какое время пробовал полноценно сидеть ? Как долго рассасывались швы?

Комментарии

avadonnafa
Yuliya·Мама двоих (младенец)

На 5-й день уже сидела дома. На 3-й день уже 3 шва из 6 рассосались и отвалились, и до 5-го дня остальные вышли. Больновато было садиться, но не резко главное это делать, а потихоньку. И вме будет норм.

Нравится Ответить
zamsha
Anna·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

2 недели, но болеть будет долго

Нравится Ответить
elena-sugako
Елена ·Мама сына-младенца

Через 10 дней сидела бочком чуть-чуть))) а через дня 4 села нормально. Было больше страшно сидеть)))) швы рассосались через месяц примерно.

Нравится Ответить
tuzyaka
Анастасия Бойко·Мама сына-младенца

через 2 недели можно садиться, но больно еще. Через недели 3- месяц уже не чувствовала ничего. Швы через 1.5 недели где-то рассосались

Нравится Ответить
tatinka
Татьяна·Мама сына (1 год)

Через 2 недели начала присаживаться,швы тянули недели 4

Нравится Ответить
elinallina
Элина·Мама дочки-младенца

Врач сказала через 2 нед, но я где-то через 3 только начала (были еще разрывы небольшие)

Нравится Ответить