Любашка Ромашка
romashka1987
Любашка Ромашка ·Мама двоих (1 год, 3 года)

PROSTITUTKA_KET

вчера, 21:46

Платье.

... оно вот знаете, как бывает.

Вот сидишь ты вечером дома, ждёшь мужика.

Мужика ты, вроде, и знаешь, трах---сь один раз, но это было так давно и вы оба были такие... красивые, что тебя не впечатлило. Или ты половину не помнишь. Но вечер, скучно, а тут в телеграме мужик: "А привет".

И ты дома ждёшь мужика.

Вылезаешь из душа, открываешь шкаф, думаешь: "Хммм, а почему бы не надеть платье?"

Платье серое, трикотажное, куплено в начале лета, декольте-каре, карандаш ниже колен, талия в платье ах, жопка в платье ух.

Но как оно бывает, надеть за лето не случилось. Сначала холодно, потом собака. Какое платье, джинсы, поводок, на пояс сумка, в руках игрушка и пошли.

Так вот смотришь ты на платье и думаешь: "Оо, а куда ещё!" И надеваешь платье.

Ходишь пятнадцать минут.

Потом думаешь: блин. Мужик, ну мужик, да вроде и не сильно впечатлил в прошлый раз тот мужик.

Платье? Хм... да что-то много чести... платье. Достаточно и того, что надела чистые трусы. Ну в самом деле, ну какое платье, в честь чего.

Снимаешь платье, надеваешь майку, джинсы.

А потом тебе звонит мужик и говорит:

-Слушай, я в магазине, что у тебя дома есть пожрать?

-Ничего, - честно отвечаешь ты.

Да честно ничего. Помидоры, сыр, рыба в морозилке.

-Господи, - вздыхает мужик, - как ты живёшь... Так, давай. Мясо брать?

-Брать, - выдыхаешь ты.

-Сыр? - уточняет мужик

-Даа, - говоришь ты.

-Помидоры, перец, огурцы...

-Даа, - дышишь в трубку.

-Ага, я понял, - говорит мужик, - хорошо, давай я сейчас подумаю что ещё, и минут через пятнадцать наберу.

-Значит, смотри, - набирает тебя мужик через пятнадцать минут, - я взял...

И перечисляет пол-ассортимента магазина, включая тортик.

-Что-то ещё нужно?

-Оо, нет, - мурлычешь ты, - давай, я тебя жду!

Кладёшь трубку.

Снимаешь джинсы.

...и быстро надеваешь платье)

________

© Екатерина Безымянная

9

Комментарии

lazy.mom
Юлёна·Мама двоих (младенец)

Фу,какие тут до тошноты порядочные мадамы😂😂😂😂

Нравится Ответить
v415svleo
v415svleo·Мама двоих (младенец)

@podkazlyuka, пусть будет так

Нравится Ответить
romashka1987
Любашка Ромашка ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@v415svleo уж, простите, попахивает юношескими максимализмом.

Нравится Ответить
v415svleo
v415svleo·Мама двоих (младенец)

@podkazlyuka, а никто не вешает, не удивительно, что она одинока в 30) человек может быть по настоящему счастлив только в семье, тут и так все понятно без ярлыков

Нравится Ответить
romashka1987
Любашка Ромашка ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@v415svleo причем здесь моя дочь? У меня два сына 😁 Ничего я не хочу, просто это жизнь, и да, я не считаю, что если одинокая тридцатилетняя женщина, поступая так, сразу бл--дь. Не нужно вешать ярлыки.

Нравится Ответить
v415svleo
v415svleo·Мама двоих (младенец)

@podkazlyuka, хотите чтоб ваша дочь так себя вела? Я нет, я за отношения и любовь в семье, за женственность, а не б-во

Нравится Ответить
romashka1987
Любашка Ромашка ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@v415svleo то что молодая свободная женщина, боже мой!!!, Может пригласить к себе мужчину??? Не понимаю что здесь ужасного? По моему очень жизненно.

Нравится Ответить
v415svleo
v415svleo·Мама двоих (младенец)

@podkazlyuka, как что? Перестаньте, поняли что я имею в виду, все поведение не нормально для женщины, потом все удивляются , почему мужчины плохие, какие женщины такие и мужчины

Нравится Ответить
romashka1987
Любашка Ромашка ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@v415svleo что именно?

Нравится Ответить
v415svleo
v415svleo·Мама двоих (младенец)

@podkazlyuka, считаете это нормальное поведение для девушки?

Нравится Ответить
romashka1987
Любашка Ромашка ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@v415svleo почему дура?

Нравится Ответить
v415svleo
v415svleo·Мама двоих (младенец)

Какая дура

Нравится Ответить
alexxa321
Александра·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Она вообще прикольно пишет)

Нравится Ответить
romashka1987
Любашка Ромашка ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@barobashka.z это из ЖЖ

Нравится Ответить
barobashka.z
Екатерина·Мама сына (1 год)

Это откуда?) ник такой 🙈

Нравится Ответить