Катя
katyamelnik
Катя·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки, делаю ресницы в академе, а живу на жд вокзале. Может кто подскажет по ближе к дому мастера?🙏🙏🙏🌺

1

Комментарии

tu12
tu12·Мама дочки (1 год)

Д серд студия на Репина

Нравится Ответить
blaginina_nadya
Надежда·Мама сына (1 год)

Мне тоже любопытно, где в академе делаете реснички? Простите, что не в тему....

Нравится Ответить
01_natalja
Наталья·Мама дочки-младенца

Могу подсказать в центре на вайнера, запись за 2 недели где то

Нравится Ответить
mama-egoria
Наталья·Мама сына-младенца

Посоветуйте, где в академе делаете реснички?

Нравится Ответить
mamo4ka2princev
Анна·Мама двоих (младенец)

сортировка,моя подруга делает ресницы

Нравится Ответить