Алена
lelya94
Алена·Мама сына (1 год)

Девчонки,отпишитесь ,пожалуйста ,кто и в какую стоимость возит из Польши демары?!

Пишите в лс

1

Комментарии

dorojenka
Рудая Татьяна·Мама сына-младенца

Есть разница....вчера привезли зимние натуральный мех, прорезиненные подошвы за 25 у.е..у нас они 100р.

Нравится Ответить
yu_bern
Юля·Мама сына (2 года)

Насколько я смотрела разница совсем не большая с нашими

Нравится Ответить