Аня Вишня
cyz_anna
Аня Вишня·В ожидании первенца

Когда лучше вставать на учет по беременности?

Девочки, всем привет!

Я новичок)) поэтому надеюсь на ваше понимание и опыт)

Случайно узнала, что на учёт не сразу ставят) вопрос. Когда лучше идти вставать на учёт? (буду наблюдаться во 2 ЖК).

Здоровья вам и малышам😉

4

Лучший комментарий

olesaybel
Olesya ·Мама сына-младенца

Поздравляем🎉💐Я во второй встала в 4 недели 👌приняли без всяких проблем

Нравится Ответить
iis
Ирина·Мама двоих (младенец)

Вас можно тихонечко поздравить 👏😉🌺

На учёт во 2 жк поставили в 10 недель. Я к ним явилась уже с УЗИ в 5 недель, с подтверждённой маточной беременностью.

Нравится Ответить

Комментарии

konakusha
Анастасия·Мама сына (1 год)

@cyz_anna эххх) а мне весь мозг на работе вытрахали типа вставай, денег дадут. Я когда сумму увидела аж заржала как лошадь 😀😀😀

Нравится Ответить
cyz_anna
Аня Вишня·В ожидании первенца

@konakusha, встала уже)) в 8)) официально не работаю)) так что придётся без банкета на эти деньги😂

Нравится Ответить
konakusha
Анастасия·Мама сына (1 год)

Первый раз пришла в 6 недель. Отправили до 10 недель гулять. Если вы работаете официально, то нужно встать до 12 недель, тогда при уходе в декрет получите целых 512 рублей за раннюю постановку на учёт! Прям шикануть можно на эти деньги!

Нравится Ответить
cyz_anna
Аня Вишня·В ожидании первенца

@veralebedeva1310, значит можно уже записываться))))

Нравится Ответить
veralebedeva1310
Вера·Мама сына (1 год)

привет, Ань) я пошла вставать в 8 недель, но там такая очередь к гинекологам во 2 жк, что попала в 11 только)

Нравится Ответить
svetlana121215
Светлана·Мама сына (1 год)

Привет) на 5 неделе сделала узи и на 11 встала на учет

Нравится Ответить
lesechka1905
Леся·Мама сына-младенца

Я УЗИ сделала в 6 недель для успокоения, а встала на учет во 2 жк в 9 недель

Нравится Ответить
annaandreewa
Анна·Мама сына-младенца

Привееет🖐

Нравится Ответить
cyz_anna
Аня Вишня·В ожидании первенца

@olesaybel, спасибо большое🤗 здорово)) я сейчас решила пока документами заняться))) а то за 2 года замужества кроме паспорта ничего не поменяла🙈

Нравится Ответить
iis
Ирина·Мама двоих (младенец)

@cyz_anna, вам нечего накручивать! Молодая мамочка, все логично! Это я полетела после трёх тестов в 8 больницу, чтобы подтвердить, не верилось даже, после стольких лет 🙈Там и УЗИ сразу сделали и сердце дали послушать ❤️и мыслей стало ещё больше 😂

Нравится Ответить
olesaybel
Olesya ·Мама сына-младенца

Поздравляем🎉💐Я во второй встала в 4 недели 👌приняли без всяких проблем

Нравится Ответить
cyz_anna
Аня Вишня·В ожидании первенца

@iis, спасибо. Вот думаю тоже) УЗИ сделать и ждать спокойно)) а то мысли..мысли.. как всегда наш дамский мозг накручивает

Нравится Ответить
iis
Ирина·Мама двоих (младенец)

Вас можно тихонечко поздравить 👏😉🌺

На учёт во 2 жк поставили в 10 недель. Я к ним явилась уже с УЗИ в 5 недель, с подтверждённой маточной беременностью.

Нравится Ответить
etc...
Яна·В ожидании первенца

В 9 недель

Нравится Ответить
eva_1991
Vera·Мама сына-младенца

мне в 11 жК говорили по новым правилам с 6 нед

Нравится Ответить
krisss2015
krisss·В ожидании первенца

Я на 7 неделе встала😊

Нравится Ответить
juliandronova
Юлия Андронова ·Мама дочки-младенца

В 8 недель ходила, в 10 поставили

Нравится Ответить
v_vishenkaa
Вишнякова Дарья·В ожидании первенца

В 10недель поставили

Нравится Ответить
sofish
Софья·В ожидании первенца

Пришла в 6

Подтвердили беременность

А на учёт поставили в 10,раньше никто и не собирался ставить

Нравится Ответить
natalueshka
Натальюшка·В ожидании первенца

В 6 недель зафиксируют на УЗИ сердцебиение и можно вставать на учёт,но лично я вставала в 12 недель.

Нравится Ответить
cyz_anna
Аня Вишня·В ожидании первенца

@sakinamariasergeevna, спасибо большое))

Нравится Ответить
cyz_anna
Аня Вишня·В ожидании первенца

@rzhevskaya.e.v, спасибо))

Нравится Ответить
nazarovalarisa
Лариса·В ожидании первенца

Поздравляю)))

Нравится Ответить
nazarovalarisa
Лариса·В ожидании первенца

Через 3 -4 недели можете вставать )

Нравится Ответить
rzhev.e.v
Катерина·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)

Неделе на 8, чтобы гоняли меньше) до учёта если переживаете, сходите на УЗИ платно, пусть посмотрят что всёна месте)

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

После 8 недель они более сговорчивы, как правило,

Нравится Ответить
e.urypina
Екатерина·В ожидании первенца

Я встала на 11.

Нравится Ответить