Ия Исмаилова
mc_ika
Ия Исмаилова·В ожидании первенца

Девушки, посоветуйте пожалуйста где купить болдахин или может кто продает?)

Комментарии

lesya2608
Олеся·Мама сына-младенца

И у меня есть новый балдахин и бортики

Нравится Ответить
byakishmyakish
Алина Соболева·Мама сына-младенца

Могу за чистосимволическую плату отдать)) покупали набор и он там в комплекте шел, хотя нам не нужен совсем, лежит новый без дела. Если захотите, могу сфотографировать.

Нравится Ответить
mc_ika
Ия Исмаилова·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
jula89
Юлия·В ожидании первенца

В рич фемели обычный самый стоит рублей 700 и крепление рублей 200.

Нравится Ответить
mc_ika
Ия Исмаилова·В ожидании первенца

Не новый?

Нравится Ответить
fedorovaan
анечка·Мама дочки-младенца, беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
pomeschikoffa
Олеся·Мама дочки-младенца

В рич фэмили брали

Нравится Ответить
mc_ika
Ия Исмаилова·В ожидании первенца

Для мальчика

Нравится Ответить
pomeschikoffa
Олеся·Мама дочки-младенца

Я продаю вам для девочки или мальчика?

Нравится Ответить