Девочки доброе утро! Где хорошо делают ЭКГ сердца ребёнку? И нужен хороший ортопед!

2

Комментарии

alyy..

@marina190384 очень грамотный врач👍👍👍

Нравится Ответить
alyy..

@marina190384 узнай номер центра и все уточни, может запишут чтобы в очереди не сидеть.

Нравится Ответить
marina190384

@algan, спасибо 🌹

Нравится Ответить
alyy..

@marina190384 центр Джанси , Даниялова 51

Нравится Ответить
marina190384

@algan, узнайте если не трудно

Нравится Ответить
alyy..

@marina190384

Нравится Ответить
alyy..

Доброе.

Экг наверное в Целителе лучше спросить.

А ортопед Афанасьеву хвалят.

А еще есть ортопед с Саратова , сегодня послед.день прием.

В какой то клинике принимает. Сестра вчера ходила, могу узнать.

Он оперировал племянников, результат хороший👍

Нравится Ответить