Кристина
kristykonfetka1
Кристина ·Мама дочки-младенца

Девы !!! В чем ваши детки сидят в машине !? Какое автор кресло по советуете !? Можно с фото !!!!! Спасибо ¡!!!!!!!!!!!!

Комментарии

kristykonfetka1
Кристина ·Мама дочки-младенца

В люльку уже не в лезаем

Нравится Ответить
anna_svetl
Анюта·Мама дочки (1 год)

Автокресло вам рано.это не связано с умением сидеть,а с весом и возрастом.

Нравится Ответить
yuka2507
Юлия·Мама сына (1 год)

@kristykonfetka1 ну и что??? Рано ребенка вперед лицом) мы в 9 месяцев купили кресло но ездили очень редко в машине

Нравится Ответить
kristykonfetka1
Кристина ·Мама дочки-младенца

@yuka2507 мы уже скоро сядим

Нравится Ответить
yuka2507
Юлия·Мама сына (1 год)

Вам еще только автолюлька

Нравится Ответить