Виктория Габ
vvsh2009
Виктория Габ·Мама дочки-младенца

Девочки,подскажите,малышка утром проснулась а левый глаз немного припухший и до конца не открывается.Покраснений нет,спала на животе,может быть из-за этого?

Комментарии

vvsh2009
Виктория Габ·Мама дочки-младенца

На укус не похоже,покраснения нет.

Нравится Ответить
lapulka155
наташа·Мама двоих (младенец)

Может что укусило

Нравится Ответить
lapulka155
наташа·Мама двоих (младенец)

@lena2003 коньюктевит это когда глаза закисают

Нравится Ответить
lena2003
Леночка!!!·Мама дочки (1 год)

Конюктивит может ?

Нравится Ответить