Алина
alina_stani
Алина·Мама сына (1 год)

Девочки, ещё один вопросик...с каких молочных продуктов вы начинали ввод прикорма? Желательно продукт и Фирма🙏🏻 спасибо 😊

3

Комментарии

lenyska27
Елена·Мама сына-младенца

@alina_stani нарине, ацилолакт, бифидок, бифилайф и т.п. они в стаканах продаются. В самбери, пеликане, раз два точно видела

Нравится Ответить
alina_stani
Алина·Мама сына (1 год)

@lenyska27, я так понимаю бифидум это Фирма, а сам продукт какой? Нарине например? Или что-то другое?

Нравится Ответить
lenyska27
Елена·Мама сына-младенца

@naverno_olya да, бифидум наш Хабаровский, хороший)

Нравится Ответить
naverno_olya
Ольга·Мама сына (1 год)

Ацидолак бифидум кажется называется завод

Нравится Ответить
lenyska27
Елена·Мама сына-младенца

Творожок Агуша. И бифилайф хотела, но сын не хочет его пить

Нравится Ответить
tarnarutskaya90
Марина·Мама сына (2 года)

Творожки фруто няня

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама двоих (1 год, 2 года)

Творожки - Агуша, Молочный край дм.

Бифилайф - молочный край.

Нравится Ответить
mommyle
Алена·Мама сына-младенца

👂🏼.

Нравится Ответить