Фиала Фиала
fiala2211
Фиала Фиала ·Мама дочки-младенца
post image

Девочки. Мамы.

1.Подскажите хорошие средства для лица от прыщей .

2. Какой косметикой пользуетесь?

4

Комментарии

baby241431
Степанова Евгения ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Косметика и крема от орифлейм.

Нравится Ответить
fiala2211
Фиала Фиала ·Мама дочки-младенца

@lina1111, ❤️

Нравится Ответить
lina1111
Алина·Мама сына-младенца

@fiala2211, не знала,что вам лечебная нужна.Из них даже и не знаю что

Нравится Ответить
fiala2211
Фиала Фиала ·Мама дочки-младенца

@lina1111, ну би ловд, она не со всем лечебная . Это , как косметика для красоты. Я работаю с этой косметикой сама. А вот я хочу именно лечебную

Нравится Ответить
lina1111
Алина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
seiso
Людмила·Мама дочки-младенца

Я пользуюсь косметикой Peter Thomas Roth. Посмотрите, у них много разных продуктов с лечебным эффектом.

Нравится Ответить
polinka040
Полина·В ожидании первенца

Японская косметика с плацентой

Нравится Ответить
quein3001
Катерина·Мама двоих (младенец)

От прыщей только врач подберёт. КВД вам в помощь. А вообще ля-рош-пасай очень хорошая косметика. Я когда лечила мне врач пенку для умывания назначала этой фирмы, купила 400 мл, уже год и 3 месяца пользуюсь и не как не закончится тюбик.

Нравится Ответить
ring.love
E·Мама сына (1 год)

Если точечно базирон,иначе лицо все высохнет,а если в целях профилактики ля рош(могу скинуть завтра),тональник лярош,пудра мак)пока это самое любимое

Нравится Ответить
tak_nado
!?!·Мама сына-младенца

я пользуюсь финской: dermosil, раньше vichi

Нравится Ответить