там нет меня
vjyh
там нет меня·В ожидании первенца

девочки, кто рожал на моем сроке? чем всё закончилось?😭

1

Комментарии

9280339591a

@bobosya9999 я в 18 недель потеряла...а что у тебя было?

Нравится Ответить
bobosya9999
Bobosya·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@9280339591a, нет

Нравится Ответить
9280339591a

@bobosya9999 ребеночка сохранили в 24 недель?

Нравится Ответить
milarayadi2509
Ymm Safiya·Мама дочки-младенца

@aiza77 я тоже лежала в первом роддоме на сохранении всем было пофиг грубо говоря

Нравится Ответить
vjyh
там нет меня·В ожидании первенца

@mama_mila_ @shahsultan88 @zayka_k05 @naida939 @gasanova__elmi @elza_ @suzana1309 @alievich1721 @ruslanovna05 @bobosya9999 @didishka000 спасибо, девочки. я лежу в 1 роддоме. поступила сюда с тонусом ради магнезии,2 дня они только папаверин кололи,а он мне не помогает, а ночью сильные боли начались, кое как согласились на магнезию, вроде легче стало, все равно страшно. я год назад уже потеряла одного ребенка😔

Нравится Ответить
umm.almira
Rayana·Мама дочки (1 год)

В выходные они ничего не делают , хоть вы всех на уши поднимете, потерпите до утра , утром придет врач палатная и все решит , в выходные там дежурный врач , который бежит только в экстренных ситуациях

Нравится Ответить
bobosya9999
Bobosya·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Я родила в 24 недели , тоже лежала и никто на меня не смотрел . Во первых это ужас роддом езжайте лучше во второй или четвёртый если есть возможность , во вторых если угроза хоть малейшая есть ставьте писарий и в третьих не нервничайте это очень плохо сказывается на ребёнке

Нравится Ответить
ruslanovna05
iiiiii·В ожидании первенца

@aiza77 а для чего вы туда легли ? Что беспокоило ? Конечно если на них смотреть ,что угодно заболит с вашими нервами то,успокойтесь в первую очередь !!

Нравится Ответить
hadidsha
Хадижа·Мама дочки (8 лет), беременна (17 нед.)

Всё будет хорошо, так бывает

Нравится Ответить
suzana1309
Сюзана·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

У тя видимо тонус, поэтому животик болит, не накручивай себя 🌹

Нравится Ответить
elza_
Эльза·Мама сына (1 год)

Не переживай. Я 28 лет назад родилась недоношенной весом 1210 кг. И ничего. Как видишь живая. А в наше время и возможности. Все будет хорошо.

Нравится Ответить
mama_ags

@aiza77, а-ля, бедная. Перестань нервничать и не слушай всякие рассказы 😘все будет хорошо ин ша Аллагь, подумай о малыше ❤️

Нравится Ответить
naida939
Naida·Мама двоих (младенец)

Кровить

Нравится Ответить
naida939
Naida·Мама двоих (младенец)

Что они ещё тебе должны делать.вот моя сестра вчера легла ей тоже магнезию только капают

.сегодня уже просить перестала.

Нравится Ответить
zaykazayka
Zayka05·В ожидании первенца

Всё хорошо будет родная не нервничай.. ты где именно лежишь?

Нравится Ответить
amina_sweet_m
amina_sweet_m·Мама троих детей

Может у тебя из за переживаний болит живот.

Не думай о плохом.выпей валерьянку

Нравится Ответить
sumaya.m2x
С.М.Е·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aiza77 они же должны посмотреть что да как. Может утром на узи направят успокойся пожалуйста.

Нравится Ответить
vjyh
там нет меня·В ожидании первенца

@gasanova__elmi у меня в городе совсем никого нет😔😔😔

Нравится Ответить
sumaya.m2x
С.М.Е·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну подожди утром как будут они себя вести. Понедельник же. Спрашивай все что тебя интересует.

Нравится Ответить
bibishka2013
@indi93·Мама троих детей

@gasanova__elmi, +

Нравится Ответить
vjyh
там нет меня·В ожидании первенца

@milana_ali на кресле я не дам смотреть, у меня до роддома все хорошо было😢зачем сюда вообще согласилась придти

Нравится Ответить
mama_ags

Деньги дай. Пойди в другой роддом, но так не оставляй

Нравится Ответить
vjyh
там нет меня·В ожидании первенца

тут на 32 неделе одна начала рожать,следом еще две девочки пошли, я это все увидела и у меня боли начались

Нравится Ответить
bibishka2013
@indi93·Мама троих детей

@aiza77, Раз в больнице сделай все возможное чтоб сохранить, хоть деньги дай если не смотрят. Я родила в 30 недель, мой мальчик умер через 3 дня 😞

Нравится Ответить
sumaya.m2x
С.М.Е·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не думай о плохом сразу. На кресле смотрели?

Нравится Ответить
mama_ags

@aiza77, ты из за них можешь потерять ребёнка, подними всех на ноги, пожалуйся. Найдите связи 😕так нельзя же оставлять

Нравится Ответить
vjyh
там нет меня·В ожидании первенца

@milana_ali типа выходной сегодня,на это ссылаются

Нравится Ответить
9280339591a

@aiza77 из за чего на сохранении положили?магнезия помогает .не нерничайте

Нравится Ответить
sumaya.m2x
С.М.Е·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aiza77 как не подошел? А что они говорят?

Нравится Ответить
vjyh
там нет меня·В ожидании первенца

@9280339591a @milana_ali @gasanova__elmi в роддом на сохранение легла,теперь сильные боли в животе😢😢😢врач даже не подошел, сквозь мои истерики магнезию начали капать, 3 дня тут лежу, вообще не назначили ничего

Нравится Ответить
mama_ags

А почему думаете что роды 😥ну рано очень

Нравится Ответить
9280339591a

У вас что?что врачи говорят?

Нравится Ответить
sumaya.m2x
С.М.Е·Мама двоих (1 год, 3 года)

А почему спрашиваешь? 😨

Нравится Ответить
9280339591a

Я слшала что деткок сохраняют на 28 неделе

Нравится Ответить