Дана
dananunya
Дана·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста в поликлинике когда кровь на био-химию сдаёшь ,результат когда готов бывает ? Обычно общ анализ крови когда сдаёшь он на след день вроде готов всегда или даже к обеду . А вот на счёт б/х забыла .

Комментарии

asyazhas
Asya·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@dananunya на след день готов

Нравится Ответить
titanium
Жанерке·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Если на гормоны то на след день

Нравится Ответить
dananunya
Дана·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@simone_knobelouch, нет мне на сахар. Глюкоза . ТТГ

Нравится Ответить

Если это на выявление всяких синдромов , то это долгий процесс насколько мне не изменяет память, до 3-4 недель кажется. Могу ошибаться.

Нравится Ответить