Диана
dioladi
Диана·Мама дочки-младенца

Девочки,подскажите подалуйста,где можно заняться танцами с нуля?Интересует только вог.Понимаючто загнула,ну ооочень хочется😃

1

Комментарии

newmanny
·Мама сына-младенца

Почему загнули, верьте в себя и тренируйтесь и все получится, главное - упорство! Где учат в вашем городе не знаю, но пока ищите можете мастер классы на Ютубе посмотреть, с чего то начать, плюс растяжку делайте ежедневно

Нравится Ответить