Оксана
oksano4ka58
Оксана·Мама сына-младенца

Девочки всем привет))) где вы покупаете своим мальчишкам вещички ?))) может знаете какие нибудь интересные сайты? Сегодня была в заре, N&m выбор конечно не велик ((( а так хочется хорошие модные вещички ..... а в Пензе к сожалению вообще особо с детскими вещами не айс !!!

Комментарии

grom030
Саша·Мама сына (1 год)

Бонито заказываю. Качество нравится

Нравится Ответить
zebbra31
Светлана·Мама сына-младенца

ссылка зайдите, может что присмотрите)

Нравится Ответить
allenova
Ирина·Мама двоих (младенец)

А мне очень нравится фирма киаби

Нравится Ответить
oksana_sitnikova
Оксана·Мама дочки (1 год)

@vero_k, в Саранске кроме детского мира, вообще негде купить вещи деткам🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
bozhiy_oduvanchik
Анна·Мама сына (1 год)

ссылка посмотрите у нас в сп

Нравится Ответить
bazakar1991
Карина·Мама дочки (1 год)

Да Гулливер и наследники на Пушкино)

Нравится Ответить
oksano4ka58
Оксана·Мама сына-младенца

@oksana0507, спасибо ) обращусь )

Нравится Ответить
liana903
лиана·Мама двоих (младенец)

@oksano4ka58, в высшей лиге

Нравится Ответить
oksana0507
Oксана·Мама дочки-младенца

Обратитесь к @dariakoyakova , как раз зантмается сп из сша. Вещи отличные, модные в пензе такого нет

Нравится Ответить
oksano4ka58
Оксана·Мама сына-младенца

@liana903, а Гулливер где у нас?

Нравится Ответить
oksano4ka58
Оксана·Мама сына-младенца

@vero_k, жаль конечно, в заре мне кажется самый лучший выбор из всего ..... но прям честно на девочек больше чем на мальчишек !

Нравится Ответить
oksano4ka58
Оксана·Мама сына-младенца

@mrs_masha, а как там качество?

Нравится Ответить
liana903
лиана·Мама двоих (младенец)

Зара, next, gulliver, а еще в арбате на 2 этаже не плохие вещи.

Нравится Ответить
vero_k
Вера·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У нас в Саранске вообще еще хуже, даже зары нет 😭

Нравится Ответить