Ксения
shiseido
Ксения·Мама дочки-младенца

Девочки! Прошу поделиться опытом, мыслями, чувствами и ещё много чем на такую тему: "Удочерение/усыновление ребёнка из детского дома"

5

Комментарии

liza180694
Елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@shiseido, пишите в личку и поговорим🤔 могу ответить на вопросы

Нравится Ответить
shiseido
Ксения·Мама дочки-младенца

@yana2906 @small_steps_store спасибо

Нравится Ответить
small_steps_store
small_steps_store·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В Инстаграм a.skroban посмотрите записи

Нравится Ответить