Татьяна
psihotetya
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Девочки, соц опрос😃 как вам имя Божена?

Комментарии

psihotetya
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Всем спасибо😊🤗

Нравится Ответить
nikisha
Юлия·Мама сына (1 год)

У меня коллега был с фамилией Боженов 😀

Нравится Ответить
babanfiska
babanfiska·Мама сына (1 год)

🔥🔥🔥супер

Нравится Ответить
ms.katy
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@irina..495, ага, и меня с ней ассоциируется сразу. Ее Киркоров обматерил.

Нравится Ответить
lialishe
Алина·Мама двоих (младенец)

Мне не нравится вообще.

Нравится Ответить
ponchikscake
Танечка·Мама дочки-младенца

Неееее

Нравится Ответить
gan-115
Светлана Ж·В ожидании первенца

Красивое

Нравится Ответить
irina.495
Ирина ✨·В ожидании первенца

Сразу ассоциация с Боженой Рынска. Не помню конкретно кто она, но какая-то скандальная фройлин :)

Нравится Ответить
zhdanita
Ждана·Мама дочки-младенца

Мне нравится. Но главное чтобы фио полностью звучало хорошо

Нравится Ответить
a_vinichenko
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Знаю одну мамочку, сын Божен-говорит это ппц! Характер просто ужасный! Всё должно быть по его, очень упёртый

Нравится Ответить
galina_barkova
Галина ·Мама дочки-младенца

Не нравится

Нравится Ответить
dashka1236
D*·Мама троих детей

У знакомой дочка Божена , красивое имя , самое главное , чтобы вам нравилось и ребенку комфортно было с именем , которое ему выберут родители .

Нравится Ответить
angry_bird
Angry bird ·В ожидании первенца

У меня была знакомая - Мальвина Петровна Лаптева. Имя должно сочетаться с фамилией и отчеством... Василиса Рабинович не звучит, равно как и Сара Кузнецова. А вот Сара Рабинович-очень органично

Нравится Ответить
v.tihomirova
Вера Кобзарь·В ожидании первенца

Мне не нравится

Нравится Ответить
ksyunka
Ксения·Мама дочки-младенца

Жесть полная...Но,если вам нравится,то почему бы и нет😊

Нравится Ответить
uanastasia
Анастасия ·В ожидании первенца

Нет, не нравится

Нравится Ответить
annatzareva
Анна Царёва·Мама троих детей

Большинству не нравится, потому что привыкли шаблонно - Маша,Даша,Наташа,Таня. Никакой идентификации, все средне убого. Но, так привыкли, хотя это даже не русские имена. Я бы рекомендовала не прислушиваться к социуму, а больше интересоваться действительно желаниями мужа, и своими предпочтениями. Божена, больше имя славянское - родное, нежели к примеру Елена. Большинство имен вообще или римские, или греческие или немецкие. Услышав имя Божена, те же, кто критикует, будут потом удивляться и умиляться, какое особенное, красивое имя. Ваш муж молодец, не живет стереотипами.

Нравится Ответить
rubin4ik
Мария·Мама двоих (младенец)

Не очень. Реально ищите компромисс. Мы не могли определиться. И все решилось когда муж отмечал а я в рд была. Аж монетку кидала

Нравится Ответить
olisha.shi88

Мне не очень 🙉

Нравится Ответить
psihotetya
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@solomoninaekaterina, мне Арина нравится. Мы первую дочку еле назвали сообща😂😂😂 процесс тяжелый у нас

Нравится Ответить
solomoninaekaterina
Екатерина·Мама сына (1 год)

@tatinyusha88 значит надо искать компромисс)) скажите, что это и ваш ребенок и что нужно найти то имя,которое нравится обоим родителям

Нравится Ответить
psihotetya
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@solomoninaekaterina, дело в том, что мне не нравится. Пытаюсь мужа переубедить

Нравится Ответить
solomoninaekaterina
Екатерина·Мама сына (1 год)

@tatinyusha88 впринцепи звучит. Если нравится обоим родителям, то почему не назвать?)

Нравится Ответить
mashenka-1992
Мария Васильева·Мама сына (4 года)

Неееет 👎🏻👎🏻👎🏻

Нравится Ответить
psihotetya
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@solomoninaekaterina, а отчество Артемовна!

Нравится Ответить
solomoninaekaterina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Мне кажется, что далеко не с каждым отчеством звучит...

Имя интересное, но у нас никогда не встречала

Нравится Ответить
irina_twins
Ирина·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

👎нет

Нравится Ответить
mimilana
Lana·Мама сына-младенца

Это польское кажется имя. Для них то оно очень даже нормально. У нас редкость.

Нравится Ответить
dashy746
Дарья·Мама сына-младенца

Кашмар

Нравится Ответить
missabazshov12310
таня·Мама сына (1 год)

В первые слышу имя такое странное

Нравится Ответить
nika3004
Виктория·Мама сына-младенца

Не нравится)

Нравится Ответить
human
Human·Мама дочки (1 год)

Кошмар

Нравится Ответить
guapa
анастасия ·В ожидании первенца

Совсем нет(

Нравится Ответить
booobs

🤢🤢🤢

Нравится Ответить
familyislove
Анастасия·Мама сына (1 год)

Не нравится

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

Не нравится)

Нравится Ответить
marusya2108
Мария·Мама дочки-младенца

Не очень )

Нравится Ответить
lyuko209
Людмила·Мама дочки-младенца

@slomaryana, аха) и в детстве божечка😄

Нравится Ответить
irina_darina
Ирина·Мама дочки-младенца

Нравится. недавно в поликлинике услышала,как девочку так мама звала

Нравится Ответить
e.urypina
Екатерина·В ожидании первенца

Не очень

Нравится Ответить
mashu
Мария·Мама сына (1 год)

Главное чтобы вам нравилось!

Мне да)

Нравится Ответить
malina12388
Alina·Мама дочки (1 год)

Так зовут крестницу моего мужа,хорошее имя

Нравится Ответить
slomaryana
Марьяна·Мама дочки-младенца

А как интересно сокращённо ? Божа? Бо ? Бога?

Нравится Ответить
marmelade13
Marmelad·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Не нравится

Нравится Ответить
asika
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не очень

Нравится Ответить
mamany2015
Анна·Мама сына (2 года)

Мне нравится. А моим родным нет😩

Нравится Ответить
polyaponch
Полина ·Мама дочки-младенца

Не очень

Нравится Ответить
allleksa
💕Aleksandra💕·Мама двоих (младенец)

Мне не нравится

Нравится Ответить
ta.ta
Тата·В ожидании первенца

Отлично

Нравится Ответить
angelina_1993
Ангелина🇷🇺·В ожидании первенца

Не нравится )

Нравится Ответить