Альмира
almira56
Альмира·Мама дочки (2 года)

Девушки, как часто вы делаете УЗИ внутренних органов детям без причины и направлений от врача? Или вообще не делаете? Где у нас хорошие узисты по этому профилю?

Комментарии

akishina
Дарья·Мама сына (1 год)

@almira56 я тоже мнительная. Я перечитала все симптомы всевозможных заболеваний, и поверьте, бессимптомных болезней просто нет; слабость/тошнота и какие никакие но боли всё-таки есть.

Нравится Ответить
almira56
Альмира·Мама дочки (2 года)

@porshneva сдаем регулярно, просто я мнительная

Нравится Ответить
akishina
Дарья·Мама сына (1 год)

Кто вам сказал, что они текут бессимптомно? Особенно, опухоли? На первой стадии (когда и узи может не показать, только томография), может и нет симптомов. А так там симптомов - закачаешься, от а до я. Сдайте кровь на биохимию, и будет вам счастье - сэкономите время и деньги.

Нравится Ответить
almira56
Альмира·Мама дочки (2 года)

@alenka2016 для успокоения, что все хорошо. Многие заболевания текут бессимптомно, особенно, опухоли

Нравится Ответить
alenka2016
Алена·Мама дочки (1 год)

А зачем лишний раз делать узи если нет причин, скажите,зачем вы хотите сделать сами?

Нравится Ответить
almira56
Альмира·Мама дочки (2 года)

Спасибо, девочки

Нравится Ответить
20121013
Ирина·Мама двоих (младенец)

По показаниям, на 8 Марта

Нравится Ответить
tatiana__knyazeva
Татьяна·Мама сына (2 года)

Митькина в кристалле

Нравится Ответить
lena-897
Елена·Мама сына-младенца

Кристалл

Нравится Ответить