Настюша
anastasia.v
Настюша

Девочки , О была 4 сентября, на какой день можно сделать тест?🔥

2

Комментарии

461detki

@anastasia.v, я тоже с тобой сделаю)у меня овуля была 5ого сентября

Нравится Ответить
anastasia.v

@tina44ru я хочу попробовать завтра все таки сделать 🙈

Нравится Ответить
tina44ru

У меня тот же вопрос ?)

Нравится Ответить
orcas

У меня не было видно до самого дня кд, в день кд сделала тест и увидела //

Нравится Ответить
tanya_o
Tanya·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Дождитесь задержки и делайте, а то будите гадать видно не видно что-то.

Нравится Ответить
ks83
Ксюша·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Все 4 Б на 10 дпо было уже хорошо видно

Нравится Ответить
chudo_9mec
Татьяна·Мама сына-младенца

я на 9 дпо увидела чтл то вроде призрака, на след день хгч 12,6...т. е. 10 дпо... позже делала только хгч

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·В ожидании первенца

Когда задержка будет можно делать

Нравится Ответить
wild_cherry
Яна·Мама сына (1 год)

Даже если произошло оплодотворение яйцеклетки она примерно до 7 дней будет идти по трубе . Опустится в матку прикрепится к эндометрию и именно с этого момента начнется выработка ХГЧ)

Нравится Ответить
kiravalika
Валентина·Мама дочки (1 год)

@anastasia.v спасибо, но я ещё не радуюсь, а то тут как не посмотрю реагент на реагенте. Подожду по наблюдаю ещё )) пусть у вас все получится 🙏

Нравится Ответить
anastasia.v

@kiravalika спасибо большое , посмотрела ваш пост 😊 видно вашу полосочку👍 очень - очень рада за вас ☺👏👏👏🎉🎉

Нравится Ответить
kiravalika
Валентина·Мама дочки (1 год)

У мегя была 1 числа о. На 8 день было пусто пусто, сегодня 10 день, но вот не понятно есть призрак или нет. Вроде что-то мерещится. Если интересно у меня пост есть. Хочу повторить завтра и послезавтра 🙈 а вообще зависит от момента прикрепления. У кого-то смотрю и на 7 день уже 2 полоски, а у кого в день задержки еле еле. Удачи вам 😊

Нравится Ответить