Карина Риэлтор
tsareva-karina
Карина Риэлтор ·В ожидании первенца

Девочки, добрый). Подскажите пжл, второй день из влагалища совсем немного как кровь "мажет ", но настолько мало, это повод для беспокойства?))

Комментарии

myaukissme
София·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@tsareva-karina, ну тут у всех по-разному. У кого-то за неделю до родов отходит, у кого-то чуть ли не в день родов. У меня за 4 дня до родов начала отходить: вот тоже немного мажущих выделений, как в конце месячных примерно

Нравится Ответить
tsareva-karina
Карина Риэлтор ·В ожидании первенца

@myaukissme, пробка отходит, это признак, что роды сразу после того как отойдёт? Или сами роды могут и позже начаться?

Нравится Ответить
myaukissme
София·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Пробка отходит

Нравится Ответить
kseshka21
Ксюша·В ожидании первенца

@tsareva-karina, здоровья Вам в любом случае) и лайтовой причины ))

Нравится Ответить
tsareva-karina
Карина Риэлтор ·В ожидании первенца

@kseshka21, спасибо, этим скорее всего и закончится

Нравится Ответить
kseshka21
Ксюша·В ожидании первенца

Что угодно:

-пробка

-эрозия

-отслойка плаценты

-другие варианты от самых 'лайтовых' до самых опасных

Я б в скорую позвонила и в роддом сгоняла чтоб они посмотрели что это в итоге.

Так что... уж лучше перебдеть, тк последствия могут быть абсолютно разными...

Нравится Ответить
masasja
Ася·Мама двоих (младенец)

Если в скорую звонить и говорить про кровь, то они обязаны вас увезти в рд

Нравится Ответить
tsareva-karina
Карина Риэлтор ·В ожидании первенца

@masasja, врач не ставила эрозию, но всё возможно . Спасибо)

Нравится Ответить
krisstina.matveeva
Кристина Матвеева·Мама двоих (младенец)

Позвоните узнайте, может пробка! В пробке бывают кровенестые выделения, коричневые и т.д.! Но не стоит гадать!!! Звоните смело в скорую или своей гине!

Нравится Ответить
masasja
Ася·Мама двоих (младенец)

Если есть эрозия, тоШейка раскрывается, может из -за этого.

Нравится Ответить