Алина
seleckaya
Алина·Мама сына-младенца

У меня температура 37.3-37.5. Очень ломит тело( мы на гв, что можно выпить?😢

1

Комментарии

asya03
Asya·В ожидании первенца

Да да. Кормить обязательно. Так ребенок получает антитела нужные. Недавно смотрела лекции Зайченко. Тема прям есть такая ГВ при болезни

Нравится Ответить
tasiy
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@maxsveta , какой возраст консультанта, такие советы могут дать только консультанты времен СССР, так как при температуре кормить грудью наоборот обязательно

Нравится Ответить
maxsveta
Sveta·Мама двоих (младенец)

@tasiy, вы имеете ввиду опыт работы? Сходите на консультацию и спросите, если сомнения есть. я вам бесплатно советую, а что делать, вам решать самой😉

Нравится Ответить
tasiy
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@maxsveta , а сколько лет консультанту?

Нравится Ответить
tasiy
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Кормите обязательно

Нравится Ответить
maxsveta
Sveta·Мама двоих (младенец)

@izumochka23, мне консультант по ГВ так говорила.

Нравится Ответить
izumochka23
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Почему нельзя кормить пока не сбил температуру? @maxsveta

Нравится Ответить
maxsveta
Sveta·Мама двоих (младенец)

И не кормите пока не сбили температуру😉 поправляйтесь

Нравится Ответить
maxsveta
Sveta·Мама двоих (младенец)

Парацетамол

Нравится Ответить