НадеждаZaeva
zaeva_0505
НадеждаZaeva·В ожидании первенца

Девчулечки, прошу помощи. Очень нужен хороший детский кардиолог -ревматолог. Сыну брата (7 лет) поставили диагноз заболевание суставов, связанное с проблемами в работе сердца . Нужна консультация хорошего специалиста. Заранее спасибо всем откликнувшимся:)

Комментарии

ledi6415
Алина·Мама дочки-младенца

@antonina8 Альтернативная медицина работает,поверьте!

Лечились и не раз,медики не всегда могут помочь!

Дело ваше конечно.

Если что,контакт могу дать.

Нравится Ответить
antonina8
Антонина·Мама дочки (1 год)

@ledi6415, серьёзно? К гомеопату? С больным сердцем и суставами? Ребёнку?

Нравится Ответить
maxxx13.rock
ksenka#·Мама дочки-младенца

Хорошие кардиологи в железнодорожной детской больнице-сама там в детстве лежала.

Нравится Ответить
ledi6415
Алина·Мама дочки-младенца

К сожалению врачей таких не знаю,но я бы пошла к гомеопату,он поможет востановить.

Нравится Ответить