Таншолпан
toka_93.kz
Таншолпан ·Мама дочки-младенца

Девочки в сколько месяцев окулиста проходят? ?

Комментарии

aminuwa.88
MamaPapa·Мама двоих (младенец)

Или да, если невропатолог направит

Нравится Ответить
aminuwa.88
MamaPapa·Мама двоих (младенец)

В пол года мы проходили. В 2 пес.не вижу смысла проходить его

Нравится Ответить
bobegim11
Bobek ·В ожидании первенца

В 6 и 12 мес. Неврики сами смотрят(на игрушки смотрят нет типа такого) если жалоб нет до 6 мес не надо.

Нравится Ответить
artd16
Юлия ⚜️·Мама сына (1 год)

Мы проходили в 2мес по рекомендации невропатолога, закапывали глазки и смотрели ГД, следующий осмотр должен был быть в 6мес и в год, но наш педиатр не давала направление, потому что у нас якобы нет жалоб и очередь на 2мес в перед 🤦🏼‍♀️к частному дойти не можем, так как не нашли ещё хорошего

Нравится Ответить
toka_93.kz
Таншолпан ·Мама дочки-младенца

@qq2016 @proglot спасибо

Нравится Ответить
toka_93.kz
Таншолпан ·Мама дочки-младенца

@zhannamj в месяц что нибудь смогли сказать

Нравится Ответить
cutie_pie_
proglot·Мама дочки-младенца

6

Нравится Ответить
zhannamj
Жанна·Мама двоих (младенец)

Мы были в месяц

Нравится Ответить
qq2016
Счастье ·Мама дочки-младенца

5 🌙

Нравится Ответить