Мама Лёшки
shemyakina.t
Мама Лёшки·Мама сына-младенца
post image
1

Комментарии

sognatore
Катерина·Мама дочки-младенца

По закону ст.19.15.1 КоАП РФ ссылка Но не факт, что влепят. 😞

Нравится Ответить
rassipinskih
Венера·Мама сына (1 год)

Я прописана в самаре, в 2015 году беременная меняла паспорт в Ижевске. Никто ничего не говорил.

Нравится Ответить
kristinasit
Kriss Sit·Мама сына-младенца

Я с 10 класса без прописки жила тут. Год назад только сделали

Нравится Ответить
julikk
Юлия·Мама дочки-младенца

Я жила без прописки в Ижевске около 2х лет. Никто ничего не говорил мне.

Нравится Ответить