Виктория 🌷
kirbaeva.viktoriy9
Виктория 🌷·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Девочки,дайте совет! Купили доче мембрану на осень. Естественно,постирали,но штаны ооочень пятые(((( читала гладить нельзя! Как быть? Впервые мембрану носим

Комментарии

love28.05.2016
Карина·Мама сына (1 год)

Можно отпаривателем. В моем случае помогает вешать вещи в ванной комнате когда кто-то купается, они становятся ровнее

Нравится Ответить