Анастасия
xucu
Анастасия·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, у кого детки постарше. После серёжек гвоздики какие лучше и удобнее будет. Петелькой ( слево) или английский замок ( с право )

1

Комментарии

nusik2mom
Инна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас из всех с английским замком дольше всего держатся. Но все равно проверять надо, я себе взяла и через неделю одну потеряла. А дочь уже три года не снимает))

Нравится Ответить
oxynovikova83
Ксюша Новикова·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

У меня дочка была поменьше английский замок ей давил, носили петелькой.. Только недавно переодели другие..

Нравится Ответить
mirvari_yagmur
Оксана·Мама сына (2 года)

Английский замок ,с петелькоц часто разные чс происходят

Нравится Ответить
irysochka
Ірина ·Мама сына-младенца

Если английский - надо мерять обязательно. У меня например мочка толстая и большинство английских мне давят сильно. Я с петелькой всегда ходила - мне удобнее :)

Нравится Ответить
anna_den
Україна·Мама дочки (1 год)

Мне так объяснили, что с английской для деток делают узенькие и через несколько лет они будут давить, а широкие вы же не будете сейчас покупать, будет некрасиво, поэтому лучше петелькой. Я своей пусеты купила

Нравится Ответить
mama_ksiunya

У меня петелькой с 2ух лет. Ни разу не цеплялись, ношу и не чувствую их.

Нравится Ответить
tania26_2
Таня·Мама дочки (1 год)

У нас те что справа лежат, но мы пока с гвоздиками.не знаю удобные ли они, нам подарили

Нравится Ответить
mila_naumenko
Mila·Мама двоих (младенец)

Английский:)

Нравится Ответить
elena_ulianova
Елена·Мама дочки-младенца

Если сережечки не снимать, а ребенку вы каждый день этого вы делать не будете, то английский замок давит и их потерять легче, т.к. детки часто где-то цепляются и дёргают ушки

Нравится Ответить