Madina
madina_b13
Madina ·В ожидании первенца

Девочки, привет! Поделитесь, кто и где брал белье для кормления? Где хороший выбор? Какие примерно цены?

Комментарии

aj.0712
Zhazira·Мама сына-младенца

h&m👍

Нравится Ответить
katinok86
Kate·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

В H&m есть майки и бюстгальтера, очень мягкие и симпатичные)) брала там на прошлой неделе.. с размерами правда не особо, но подобрать можно

Нравится Ответить
aziza893
Aziza ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aziza893
Aziza ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aziza893
Aziza ·В ожидании первенца

Я вчера взяла белье за 2500 бюстгалтер в бутике ана болу. Очень много выбора костюмчиков на осень беременным со вставкой для кормления в будущем. И цены приемлимые. Ниже отправляю вам их инста страницу

Нравится Ответить