Марина
milana_bragina
Марина

Девочки , кто как планирует назвать малыша ?👶🏼💖

2

Комментарии

katya_demyanchyk
Катя ·В ожидании первенца

Тимур

Нравится Ответить
sunnybunny900
Marynka ·В ожидании первенца

Святослав Игоревич)

Нравится Ответить
anyuta_sun
Анна·В ожидании первенца

Михаил)

Нравится Ответить
happiness467
Счастливая Мама·Мама сына (1 год)

Эмилия нравится и Элина. А еще Марьяна. Мальчик у меня Матвей. Еще нравится Марк, Мирон

Нравится Ответить
vita.toulan.97
Vitalina·В ожидании первенца

Ещё не знаю кто , 25 на УЗИ , скорее бы узнать ))

Нравится Ответить
arishkinamamaveroniki
Александра ·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Хочу доченьку Вероникой назвать первая Ариша, сына бы назвала Виктором или Николаем , Львом

Нравится Ответить
nataliebourjois
Натали Кат·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Эмиль 💖💙💖💙💖💙💖💙💖

Нравится Ответить