Девочки, всем добрый день!)

Кто сдавал кариотипирование абортного материала в синево?

Результат действительно будет через 60 дней? Или надеятся что раньше?

Каждый день жду результата..

1

Комментарии

anitamomlife

@kokosis спасибо за инфо, одна вы откликнулись на мой вопрос)

Нравится Ответить
kokosis

@anitamomlife, ну в общем-то да. Во всяком случае у нас все было в результате ок.

Нравится Ответить
anitamomlife

@kokosis этот анализ хоть объективно информативен ?

Нравится Ответить
kokosis

Да, ждала около 60 дней. Может на пару дней раньше срока пришли результаты, но не сильно раньше.

Нравится Ответить