Алина
mavrina-alina
Алина ·Мама дочки-младенца

Девочки помогите советом.какой размер комбеза брать на зиму.сейчас нам 5 месяцев 65 см.есть выбор 70+5 или 80+5

Комментарии

oksankaoksik
Оксана·Мама дочки-младенца

Я 80 взяла. Они ещё маломерки бывают

Нравится Ответить
anna_momlife
Аня·Мама сына-младенца

Тоже думаю 70+5. Нам 9 почти , мы на зиму взяли 80+6

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

70+5. В 80+5 утонете и замерзнете

Нравится Ответить